PFC CONVOCATORIA OCTUBRE 2013

Taller 1

Precuelgue: 23 y 25-09-2013
Vist i Plau: 2-10-2013
Cuelgue: 14-10-2013 (hasta las 10 am)
Defensa: 14-10-2013 y 16-10-2013 (12.30 am)
Aula 521

Taller 2

Precuelgue: 4-09-2013
Cuelgue: 23-10-2013
Constitución del Tribunal: 23-10-2013 (16.30 h.)
Aulas C22 y 306
Defensa: 29 y 30-10-2013
Sala de Grados

Taller 3

Precuelgue: 20-09-2013
Cuelgue: 182-10-2013
Defensa: 22-10-2013
Aula 422

Taller 4

Precuelgue: 16-09-2013
Cuelgue: 14-10-2013
Aula C22
Constitución del Tribunal: 15-10-2013
Defensa: 22-10-2013
Sala de Grados

Taller 5

Precuelgue: 13-09-2013 (9 h.)
Cuelgue: 15-10-2013
Constitución del Tribunal: 18-10-2013
Defensa: 22-10-2013
Aula 421

Taller A

Precuelgue: 18-09-2013
Cuelgue: 16-10-2013
Constitución del Tribunal: 16-10-2013
Defensa: 23-10-2013
Sala de Grados

Lab. H

Entrega previa: 18-09-2013
Cuelgue: 24-10-2013
Aula 523
Constitución del Tribunal:
Defensa: 29 y 30-10-2013 a partir de las 9 am
Sala Proyecciones

 

Tribunales de PFC curso 2012-2013

Taller 1

Juan Blat Pizarro
Eva Álvarez Isidro
José Luis Higón Calvet (expresión gráfica)
Gonzalo Vte-Almazán Pérez de Petinto (urbanismo)
Salvador Borcha Vila (estructuras)

Taller 2

Ignacio Bosch Reig
Vicente Mas Llorens
Vicente Colomer Sendra (urbanismo)
José Mª Fran Bretones (construcción)
Arturo Martínez Boquera (estructuras)
Invitado: Juan de Otegui y Tellería

Taller 3

Íñigo Magro de Orbe
Mónica García Martínez
Maite Palomares Figueres (composición)
Rafael Jardón Giner (construcción)
Luis Alonso de Armiño Pérez (urbanismo)
Invitado: Manuel Portaceli Roig

Taller 4

Eduardo de Miguel Arbonés
Vicente Corell Farinós
Fernando Aranda Navarro (composición)
David Gallardo Llopis (estructuras)
Francisco Juan Vidal (expresión gráfica)
Invitado y suplente: Juan José Galán Vivas (urbanismo)

Taller 5

Jorge Torres Cueco
Clara E. Mejía Vallejo
José Vicente Masiá León (expresión gráfica)
Ángel Martínez Baldó (urbanismo)
Iván Cabrera Fausto (estructuras)
Invitado: Salvador Sanchís Gisbert

Taller A

Juan Mª Moreno Seguí
Luis Fco. Herrero García
Gaspar Múñoz Cosme (composición)
Adolfo Alonso Durá (estructuras)
Enrique Giménez Baldrés (urbanismo)
Invitado: Julián Esteban Chapapría

Taller H

José Mª Lozano Velasco
José Manuel Barrera Puigdollers
Ernesto Fenollosa Forner (estructuras)
Guillermo Guimaraens Igual (composición)
Pablo Navarro Esteve (expresión gráfica)